Государственное автономное
учреждение Тюменской области
«Центр спортивной подготовки
и проведения спортивных мероприятий»
Версия для слабовидящих

Контакты

Тюменская область
Заморова Оксана Юрьевна (доб.144)
Давыдова Анастасия Владимировна (доб.142)
Горячая линия комплекса ГТО
Горячая линия комплекса ГТО
8-800-350-00-00
Нижнетавдинский муниципальный район
Проворова Ирина Анатольевна
8(34533)24951
город Ялуторовск
Фоломеев Григорий Александрович
8(34535)25025
Бердюжский муниципальный район
Швецов Виктор Леонидович
8(34554)22628
Абатский муниципальный район
Лузин Степан Витальевич
8(34556)41439
Викуловский муниципальный район
Роот Сергей Викторович
8(34557)24473
Голышмановский муниципальный район
Цепилова Наталья Владимировна
8(34546)28056
Вагайский муниципальный район
Тунгулин Михаил Юрьевич
8(34539)23272
Заводоуковский городской округ
Шулятьева Ирина Александровна
8 34542 6-09-08
город Ишим
Фомина Лариса Сергеевна
8(34551)59920
Ишимский муниципальный район
Самсонов Владимир Александрович
8(34551)58959
Казанский муниципальный район
Эртман Егор Николаевич 
 8-34553-4-15-4
Омутинский муниципальный район
Кузнецов Роман Олегович
8(34544)33959
Сорокинский муниципальный район
Беллер Дмитрий Сергеевич
8(3452)21581
город Тобольск
Мещерякова Светлана Николаевна
8(3456)226578
Тобольский муниципальный район
Петрова Любовь Юрьевна
8(3456) 22-37-15
Юргинский муниципальный район
Сабитова Ирина Сулеймановна
8(34543) 2-41-77
Аромашевский муниципальный район
Шмелева Татьяна Петровна
8(34545)21588, 22609
Армизонский муниципальный район
Кунгурцев Роман Сергеевич
8(34547)23307
Исетский муниципальный район
Солобоев Олег Александрович
8(34537)21841
Упоровский муниципальный район
Гольцман Владимир Иосифович
8(34541)3-11-59
Уватский муниципальный район
Тылибцева Жанна Владимировна
8 (34561) 28-1-83
Ярковский муниципальный район
Земеров Евгений Петрович
8 (34531) 25-8-49
Сладковский муниципальный район
Савченков Олег Леонидович
8(34555) 23-5-31
Ялуторовский муниципальный район
Кузнецова Юлия Олеговна
8 (34535) 93-195
Тюменский муниципальный район (Р.П. Богандинский)
Яковлев Алексей Сергеевич
7(3452) 30-02-46
Тюменский муниципальный район (с. Онохино)
Албогачиев Магомед Мовсарович
83452779573
г. Тюмень, ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж»
Шатохин Александр Георгиевич
8(3452)-67-50-45
г. Тюмень, МАУ «ТГМЦ»
Толстов Максим Сергеевич
51-77-14
г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени
Свиридова Наталья Петровна
290198
г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени
Фабричников Дмитрий Александрович
34-80-81
г. Тюмень, МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» города Тюмени
Ефимов Сергей Абрамович
(3452) 68-59-88
г. Тюмень, МАУ ДО ДМЦ «Алый парус» города Тюмени
Потреба Дмитрий Анатольевич
45-47-49