Государственное автономное
учреждение Тюменской области
«Центр спортивной подготовки
и проведения спортивных мероприятий»
Версия для слабовидящих

Контакты

Тюменская область
Беломоин Александр Владимирович
+7 (3452) 68-58-71 (доб.114)
Грамотина Дарья Дмитриевна
+7 (3452) 68-58-71 (доб.142)
Заморова Оксана Юрьевна
+7 (3452) 68-58-71 (доб.144)
Горячая линия комплекса ГТО
Горячая линия комплекса ГТО
8-800-350-00-00
Нижнетавдинский муниципальный район
Проворова Ирина Анатольевна
8(34533)24951
город Ялуторовск
Фоломеев Григорий Александрович
8(34535)25025
Бердюжский муниципальный район
Швецов Виктор Леонидович
8(34554)22628
Сладковский муниципальный район
Козлов Дмитрий Валерьевич
8(34555)23656
Абатский муниципальный район
Лузин Степан Витальевич
8(34556)41439
Викуловский муниципальный район
Роот Сергей Викторович
8(34557)24473
Голышмановский муниципальный район
Цепилова Наталья Владимировна
8(34546)28056
Вагайский муниципальный район
Утяшев Булат Чахварович
8(34539)23272
Заводоуковский городской округ
Кезиков Роман Геннадьевич
8(34542)60908
город Ишим
Костельный Станислав Богданович
8(34551)59920
Ишимский муниципальный район
Васильев Александр Сергеевич
8(34551)58959
Казанский муниципальный район
Ильин Виктор Евгеньевич
8(34553)41505
Омутинский муниципальный район
Некрасова Татьяна Витальевна
8(34544)33959
Сорокинский муниципальный район
Беллер Дмитрий Сергеевич
8(3452)21581
город Тобольск
Мещерякова Светлана Николаевна
8(3456)226578
Тобольский муниципальный район
Ниязова Елизавета Геннадьевна
8(3456)338532
Юргинский муниципальный район
Сабитова Ирина Сулеймановна
8(34543)24177
город Тюмень
Шатохин Александр Георгиевич
8(3452)675024
Плотников Дмитрий Сергеевич
8(3452)517958
Аромашевский муниципальный район
Шмелева Татьяна Петровна
8(34545)21588, 22609
Армизонский муниципальный район
Кунгурцев Роман Сергеевич
8(34547)23307
Исетский муниципальный район
Зуев Константин Алексеевич
8(34537)21841
Зубарева Наталья Владимировна
8(34537)21504
Упоровский муниципальный район
Махт Валерий Константинович
8(34541)31159
Уватский муниципальный район
Золотавин Алексей Анатольевич
8(34561)28180
Ярковский муниципальный район
Прядко Владимир Николаевич
8(34531)27220
Ялуторовский муниципальный район
Макурин Николай Сергеевич
8(34535)93313
Тюменский муниципальный район
Курятников Алексей Александрович
8(3452)779-564